г.Москва, Енисейская д.1

info@mosgascom.ru

Автоматический Ввод резерва (АВР), также известный как Автоматический Ввод Резервного Электроснабжения, представляет собой систему, которая автоматически переключает электрооборудование с основного источника электропитания (например, электросети) на резервный источник (например, генератор резервного электроснабжения) в случае отказа или сбоя в основной электросистеме. Это обеспечивает непрерывность электроснабжения важных систем и оборудования в случае аварий или других сбоев.

Основные компоненты системы АВР включают:

  1. Автоматический переключатель: Это устройство автоматически переключает нагрузку с основного источника на резервный, когда основной источник терпит сбой. Эти переключатели могут работать на основе различных технологий, включая механические, электронные и программные.
  2. Контрольная система: Система контроля следит за работой основного и резервного источников энергии и принимает решение о переключении при необходимости.
  3. Резервный источник энергии: Обычно это генератор резервного электроснабжения, но может быть и другим источником энергии, таким как батарейная система или другой источник.

Преимущества АВР включают:

  • Непрерывность электроснабжения: Система АВР обеспечивает непрерывность электроснабжения важных систем и оборудования, что особенно важно в коммерческих и промышленных приложениях.
  • Автоматическая реакция на сбой: АВР действует мгновенно и автоматически, что исключает необходимость вручную переключать источники энергии при сбоях в электросети.
  • Защита от потери данных и оборудования: Важные системы, такие как сервера, компьютеры и медицинское оборудование, могут продолжать работать без перерыва, что способствует предотвращению потери данных и обеспечивает безопасность.

АВР часто используется в больших офисных зданиях, больницах, банках, производственных предприятиях и других местах, где непрерывное электроснабжение критично для нормальной деятельности.

Заполните форму заказа услуги, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время, чтобы уточнить детали. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 646-00-90

Контакты

ООО «МОСКОВСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ»

ИНН 771610528407/ОГРН 1157746455283
г.Москва, Енисейская д.1

+7 (495) 646-00-90
+7 (495) 648-62-08

e-mail: info@mosgascom.ru
Сервисный центр газовых
электрогенераторов
MIRKON POWER:+7 (495) 720-38-53