г.Москва, Енисейская д.1

info@mosgascom.ru

Для бытовых газовых электрогенераторов доступно множество дополнительных опций и функций, которые могут сделать вашу систему более удобной, надежной и безопасной. Вот некоторые из них:

  1. Автоматический ввод резерва (АВР): Эта опция автоматически переключает генератор на работу при отключении основной электросети и обратно, когда электроснабжение восстанавливается.
  2. Дистанционное управление: Система дистанционного управления позволяет включать и отключать генератор из любого места с помощью смартфона или пульта дистанционного управления.
  3. Система мониторинга: С помощью системы мониторинга можно отслеживать состояние генератора, его работу и уровень топлива через веб-интерфейс или мобильное приложение.
  4. Автоматическая диагностика: Генераторы с этой опцией могут автоматически обнаруживать проблемы и выдавать предупреждения или уведомления для оперативного обслуживания.
  5. Запуск при отсутствии людей: Если вы долго отсутствуете, генератор может быть настроен на периодический запуск и проверку, чтобы убедиться в его готовности к работе.
  6. Режим тишины: Многие газовые генераторы имеют режим тишины, который снижает уровень шума при работе и обеспечивает более комфортное использование в жилых зонах.
  7. Пульт дистанционного запуска: Пульт позволяет включать и отключать генератор без необходимости входить вблизи оборудования.
  8. Система охлаждения с водяным охладителем: Это может увеличить надежность и производительность генератора, особенно при продолжительных нагрузках.
  9. Система автоматической дозаправки топливом: Эта опция позволяет генератору автоматически доливать топливо из большого бака или газового баллона, что увеличивает его автономность.
  10. Зимний комплект: Включает в себя опции, которые обеспечивают надежную работу генератора при низких температурах, включая подогрев масла и топливных систем.
  11. Разъемы для подключения нагрузки: Дополнительные разъемы и выходы для удобства подключения дополнительного оборудования, осветительных приборов и других устройств.
  12. Защита от перегрузки и короткого замыкания: Эти функции обеспечивают безопасность и защиту генератора и подключенных устройств.

Выбор дополнительных опций зависит от ваших конкретных потребностей и бюджета. Они могут значительно повысить уровень комфорта и надежности вашей системы газового электрогенератора.

Заполните форму заказа услуги, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время, чтобы уточнить детали. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 646-00-90

Контакты

ООО «МОСКОВСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ»

ИНН 771610528407/ОГРН 1157746455283
г.Москва, Енисейская д.1

+7 (495) 646-00-90
+7 (495) 648-62-08

e-mail: info@mosgascom.ru
Сервисный центр газовых
электрогенераторов
MIRKON POWER:+7 (495) 720-38-53