г.Москва, Енисейская д.1

info@mosgascom.ru

Сервисное обслуживание бытовых газовых генераторов является важной частью обеспечения их надежной работы и долговечности. Сервисное обслуживание включает в себя следующие основные аспекты:

  1. Регулярная проверка и технический осмотр: Генератор должен регулярно проверяться визуально и технически на предмет износа, коррозии, утечек, повреждений и других проблем. Это включает в себя осмотр всех основных компонентов, включая двигатель, генератор, систему топливоподачи, систему охлаждения и электрооборудование.
  2. Смена масла и фильтров: Регулярная замена масла и масляных фильтров необходима для поддержания работоспособности двигателя. Частота смены зависит от типа масла и интенсивности использования генератора.
  3. Проверка системы охлаждения: Система охлаждения должна регулярно проверяться на наличие утечек, замусоренности и эффективность работы охладителя. Некоторые генераторы используют жидкостное охлаждение.
  4. Обслуживание системы топливоподачи: Проверка и очистка топливного фильтра, системы впрыска топлива и контроль параметров работы топливной системы.
  5. Проверка электрической системы: Включает в себя проверку состояния аккумулятора, проводки, разъемов и системы управления.
  6. Замена свечей зажигания: Если генератор использует свечи зажигания, их следует менять согласно рекомендациям производителя.
  7. Техническое обслуживание АВР (автоматического ввода резерва): Если у вас есть АВР, то его также следует регулярно проверять и обслуживать.

Частота проведения сервисного обслуживания зависит от множества факторов, включая производителя генератора, тип и интенсивность использования, местные климатические условия и т. д. В большинстве случаев, рекомендации по обслуживанию указаны в руководстве по эксплуатации, предоставленном производителем. Однако, как правило, бытовые газовые генераторы требуют проверки и обслуживания несколько раз в год, а также при каждом длительном периоде простоя.

Важно придерживаться рекомендаций производителя и использовать только сертифицированных специалистов для сервисного обслуживания газовых генераторов, чтобы обеспечить их надежность и безопасность работы.

Заполните форму заказа услуги, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время, чтобы уточнить детали. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 646-00-90

Контакты

ООО «МОСКОВСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ»

ИНН 771610528407/ОГРН 1157746455283
г.Москва, Енисейская д.1

+7 (495) 646-00-90
+7 (495) 648-62-08

e-mail: info@mosgascom.ru
Сервисный центр газовых
электрогенераторов
MIRKON POWER:+7 (495) 720-38-53