г.Москва, Енисейская д.1

info@mosgascom.ru

Подбор и установка генератора в гористых районах имеют свои особенности из-за измененных условий окружающей среды. Вот некоторые ключевые аспекты, которые следует учитывать при выборе и установке генератора в горных районах:

  1. Высота над уровнем моря: На больших высотах уровень кислорода в воздухе снижается, что может повлиять на работу двигателя генератора. Некоторые двигатели могут терять мощность на больших высотах, поэтому важно выбрать генератор, способный компенсировать этот эффект.
  2. Температурные условия: Горы могут иметь более низкие температуры, особенно ночью. Генераторы должны быть способными работать в широком диапазоне температур, включая низкие температуры. В некоторых случаях потребуется подогрев масла и другие меры для поддержания работоспособности.
  3. Уровень шума: Если генератор будет установлен в жилой зоне в горах, уровень шума становится более важным. Возможно, вам потребуется выбрать генератор с низким уровнем шума или применить шумозащитные меры.
  4. Тип топлива: В горных районах доступность различных видов топлива может быть ограничена. Поэтому выбор генератора, который работает на том топливе, которое доступно в регионе, критичен.
  5. Стабильность грунта: Убедитесь, что место, где будет установлен генератор, обеспечивает надежное основание. В горах может быть необходимо усилить или укрепить фундамент для обеспечения стабильности.
  6. Оборудование для защиты от погодных условий: В горах погодные условия могут быть более суровыми. Предусмотрите меры защиты, чтобы обеспечить безопасность и надежность работы генератора при дожде, снеге и других погодных условиях.
  7. Автоматический ввод резерва (АВР): В условиях гор может быть более частыми сбои в электроснабжении. Установка АВР позволит генератору автоматически включаться при отключении электропитания.
  8. Локальные нормативы и разрешения: Проверьте, какие местные нормы и разрешения могут применяться к установке генератора в гористых районах, и удостоверьтесь, что все требования соблюдаются.

При установке генератора в гористых районах важно обратиться к специалистам, чтобы гарантировать надежность и безопасность работы оборудования в таких условиях.

 

Заполните форму заказа услуги, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время, чтобы уточнить детали. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 646-00-90

Контакты

ООО «МОСКОВСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ»

ИНН 771610528407/ОГРН 1157746455283
г.Москва, Енисейская д.1

+7 (495) 646-00-90
+7 (495) 648-62-08

e-mail: info@mosgascom.ru
Сервисный центр газовых
электрогенераторов
MIRKON POWER:+7 (495) 720-38-53