г.Москва, Енисейская д.1

info@mosgascom.ru

Газовые генераторы резервного электроснабжения (ГГРЭ) и газовые генераторы постоянного электроснабжения (ГГПЭ) отличаются в своем назначении и спецификации. Вот основные различия между ними:

Газовый генератор резервного электроснабжения (ГГРЭ):

  1. Цель использования:
    • ГГРЭ предназначены в первую очередь для обеспечения электропитания в случае отключения основной электросети (аварии, перебоях, чрезвычайных ситуациях). Они работают как резервное устройство.
  1. Время работы:
    • ГГРЭ обычно работают в режиме аварийного питания, и их работа ограничена временем, которое они способны обеспечивать электроэнергией (часы или несколько дней, в зависимости от топлива и ёмкости бака).
  1. Автоматический запуск:
    • Многие ГГРЭ оснащены системой автоматического включения при обнаружении отключения электропитания из сети.
  1. Оборудование и мощность:
    • ГГРЭ обычно устанавливаются с целью обеспечения минимального набора устройств и осветительных приборов во время аварий.

Газовый генератор постоянного электроснабжения (ГГПЭ):

  1. Цель использования:
    • ГГПЭ предназначены для постоянной генерации электроэнергии и могут работать как главный источник питания или для снабжения электроэнергией вне зависимости от наличия основной электросети.
  1. Время работы:
    • ГГПЭ рассчитаны на длительное непрерывное функционирование, часто работают 24/7 и способны обеспечивать постоянное электроснабжение.
  1. Автоматический запуск:
    • ГГПЭ могут быть настроены на автоматический запуск в случае сбоев в электросети, но они также могут работать как основной источник энергии вне зависимости от внешних факторов.
  1. Оборудование и мощность:
    • ГГПЭ обычно устанавливаются для питания всего дома, бизнеса или промышленного предприятия и, следовательно, имеют более высокую мощность и оборудование для обеспечения постоянных потребностей в электроэнергии.

В итоге, основное различие между ГГРЭ и ГГПЭ заключается в их назначении и способности работать как временный источник резервного электроснабжения против постоянного источника электроэнергии. Выбор между ними зависит от конкретных потребностей и целей использования, а также от бюджета и доступности топлива.

Заполните форму заказа услуги, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время, чтобы уточнить детали. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 646-00-90

Контакты

ООО «МОСКОВСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ»

ИНН 771610528407/ОГРН 1157746455283
г.Москва, Енисейская д.1

+7 (495) 646-00-90
+7 (495) 648-62-08

e-mail: info@mosgascom.ru
Сервисный центр газовых
электрогенераторов
MIRKON POWER:+7 (495) 720-38-53